Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-10snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Ералаш - 2019!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Ералаш - 2019!

Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И весёлых розыгрышей ждут
Первое апреля во всём мире отмечают как один из самых весёлых и необычных праздников.В этот день люди бескорыстно и по - доброму стремятся разыграть друг друга или просто вызвать улыбку у окружающих. Не остался без внимания этот весенний и задорный праздник смеха,
веселья и розыгрышей в нашем детском саду. Ведь в День Смеха можно пошалить, попроказничать, при этом создавая атмосферу задора, веселья и добра. Исполняя музыкальные номера, дети раскрывают свои таланты, раскрепощаются. Ребята весело и звонко пели песни: «Улыбка до ушей», «Первое апреля», «Небылицы». Выразительно исполняли танцы: «Дружба», «Доброта», «Буги –вуги» и т.д. Озорной клоун Апрельчик принёс с собой не только интересные конкурсы, забавные эстафеты, искромётные шутки, но и рассказал, как отмечают 1 Апреля в других странах. В Италии, например, отмечают День Болвана, в США и Англии – День Дурака, а в Шотландии – День Кукушки, в Японии -День Куклы. Праздник Ералаш вызвал у ребят много положительных эмоций и доставил всем огромное удовольствие.