Новогодний фейерверк – 2019!

Этот праздник любит каждый.
Этот праздник каждый ждёт.
Для детей он самый важный.
А зовётся – Новый год!
Новый год… Сказочный, волшебный, шумный, яркий и весёлый праздник, наполненный чудесами, всевозможными сюрпризами и, конечно же, подарками. « Новогодний фейерверк » утренников окунул детей и взрослых в атмосферу веселья и хорошего настроения, исполнения желаний и чудес. Звучало много радостных новогодних песен, стихов, хороводов, танцев. В праздниках участвовало множество сказочных персонажей: косолапых Мишек, шустрых Зайчат и Белочек, белоснежных Снежинок, смешных Клоунов, важных Снеговичков и очаровательных Конфеток. На Новогодних представлениях дети проявили себя хорошими артистами, показав своё умение и задор. Дети с замиранием наблюдали за происходящим. Добрые силы побеждают злые, несмотря на коварные замыслы Бабы Яги и вредной Хлопушки. С нетерпением дети ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки, радуясь победе добрых героев. С радостью водили хороводы вокруг сверкающей разноцветными огнями ёлочки, читали стихи Деду Морозу и играли с ним в весёлые новогодние игры. Но настоящий восторг дети выразили, когда Дед Мороз одарил всех новогодними подарками. Радости ребят не было предела!