Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-10snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Осенняя ярмарка – 2018!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Осенняя ярмарка – 2018!

Внимание! Внимание! Ярмарка на Кубани!
Торопись честной народ, тебя ярмарка зовёт!
Весёлыми закличками 22 октября открыли осеннюю ярмарку русские красавицы в нашем детском саду. Это был настоящий праздник. Неотъемлемой частью ярмарки были стихи, хороводы, весёлая, удалая музыка. Воспитатели, родители, дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели от разнообразия. В качестве продаваемых изделий на ярмарке были представлены поделки, печёная продукция, соленья, овощи, фрукты. Столы каждой группы буквально ломились от количества продаваемых изделий. Осенняя ярмарка доставила родителям и детям праздничное настроение и огромное удовольствие. Было оживлённо и интересно. Никто не остался без покупки!