Мама, так тебя люблю!

На щеках у мамочки - две волшебных ямочки.
И когда она смеётся, свет такой лучистый льётся.
Что подснежники растут, прямо на глазах цветут!
Мама – солнышко моё, я – подсолнушек её.
Хорошо счастливым быть, мамочку свою любить!

8 марта – самый удивительный и особенный праздник. Он согрет лучами солнца, украшен цветами и улыбками, нежностью и теплом. Этот прекрасный первый весенний  праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой.В предпраздничную неделю в музыкальном зале была оформлена выставка творческих работ «Вместе с мамочкой», а в приёмных комнатах всех групп появились яркие поздравительные газеты в честь Международного Женского дня - «Мама, так тебя люблю!» Мероприятия, посвященные нашим любимым мамам, прошли радостно, они были согреты теплом и нежностью их любимых детей, которые с большим желанием и радостью исполняли песни о весне, о любимых мамах, о заботливых бабушках; выразительно читали стихи, задорно танцевали и исполняли сценки, как настоящие артисты.В гости к  малышам пришла задорная  и нарядная Матрёшка, которая принесла с собой  веселье, радость. Царица – Весна поразила всех своей красотой и нежностью: преобразила своими весенними, разноцветными красками всё вокруг. Женский праздник     захотела вместе со всеми ребятами отметить и Клякса – чёрная краска, решившая, что она самая главная! Своими выступлениями на празднике с большой самоотдачей, старанием, положительными эмоциями  дети восхищали всех, ведь они старались показать свою любовь милым мамам. До чего ж они хороши, наши милые малыши в своей искренности и старании! Так же старательно дети делали для своих мам и бабушек подарки.  И конечно, все мамы рано утором 8 марта получили онлайн – поздравления от педагогов и своих детей с хэштегом #ВамЛюбимые#8МартаКубань.