Дуболазова Елена Викторовна

Общий стаж работы : 36 лет
Педагогический стаж : 36 лет
АГПИ,1998 год.
Квалификация - Учитель начальных классов по специальности: « Педагогика и методика начального образования»
Диплом о профессиональной переподготовке:  НОЧУ ДПО « Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования»  по программе дополнительного профессионального образования : « Менеджмент в образовании» февраль 2020 год.
Курсы повышения квалификации прошла в ноябре 2023 года в  ООО « Центр дистанционного обучения и современных педагогических технологий» г. Миасс   по теме: « Управление дошкольной образовательной организацией»
Петрунина Марина Павловна

Общий стаж работы : 40 лет
Педагогический стаж  : 40 лет
Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края  1883 год.
Квалификация : Воспитатель детского сада по специальности: « Дошкольное воспитание»
Курсы повышения квалификации прошла в августе 2023 года в ЦНОИ г. Санкт- Петербург по теме: « Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по федеральному государственному стандарту дошкольного образования».   Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
Гузь Надежда Николаевна

Педагогический стаж : 43 года
Томское педагогическое училище. 1978 год.
Квалификация –  Учитель пения, музыкальный воспитатель  по специальности: «Музыкальное воспитание».
Курсы повышения квалификации прошла в августе 2023 года в ЦНОИ г. Санкт- Петербург по теме: « Организация музыкального воспитания детей в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования».
Безродняя Елена Сергеевна

Общий стаж  работы : 21 год
Педагогический стаж : 20 лет
Московский психолого- социальный институт , 2006 год.
Квалификация –  Психолог,  по специальности:   « Психология»
Диплом о профессиональной переподготовке : ООО « Инфоурок»  г. Смоленск по программе : « Воспитание детей дошкольного возраста», июль 2022 год
Курсы повышения квалификации прошла в августе 2023 года в ЦНОИ г. Санкт- Петербург по теме: « Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»
Семенец Юлия Викторовна

Педагогический стаж : 9 лет
Кубанский государственный университет , 2014 год.
Квалификация -  Педагог - психолог,  по специальности:   «Педагогика и психология»
Курсы повышения квалификации прошла в ноябре 2021 ФГБОУ  ВО « КубГУ» в  г. Славянск- на-Кубани  по теме: « Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОГС ДО»
Нарижняя Светлана Дмитриевна

Образование: Высшее
Московский психолого- социальный институт , 2007 год.
Квалификация –  Психолог,  по специальности:   « Психология»
Курсы повышения квалификации прошла в июне 2022 года  в ЦНОИ г. Санкт- Петербург по теме: « Организация работы с детьми с тяжёлыми нарушениями речи в группе компенсирующей направленности»
Присвоено Почётное звание  « Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Сиротенко Ольга Николаевна

Общий стаж работы : 20 лет
Педагогический стаж :  11 лет
Ейский педагогический колледж, 2007 год.
Квалификация –  Педагог по физической культуре,  по специальности:   «Физическая культура»
Диплом о профессиональной переподготовке  : Кубанский государственный университет  по программе : «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии», март 2018 год.
Абрамова Юлия  Александровна

Абрамова Юлия Александровна

Образование: Средне - специальное
Оренбургское педагогическое училище №2 , 2000 год.
Квалификация –  Воспитатель ,  по специальности:   « Дошкольное образование»
Кузнецова Яна  Витальевна

Кузнецова Яна Витальевна

Педагогический стаж  : 4 года
Славянский электротехнический техникум, 2015 год. Квалификация – Портной
Диплом о профессиональной переподготовке : Кубанский государственный университет  по программе : «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии», сентябрь 2019 год
Селезнёва  Наталья Александровна

Селезнёва Наталья Александровна

Учитель- логопед
Педагогический стаж  : 16 лет
Кубанский государственный университет , 2016 год
Квалификация –  Учитель русского языка и литературы ,  по специальности:   «Русский язык и литература»
Диплом о профессиональной переподготовке  : Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Институт современного образования» г.Воронеж  по программе : «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и начальной школе», июль 2021год.
Шапран Наталья  Вячеславовна

Шапран Наталья Вячеславовна

Общий стаж работы: 21 год
Педагогический стаж : 10 месяцев