Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Уважаемые родители!

Обратиться к  нам с  вопросами и предложениями  Вы можете:

по ТЕЛЕФОНУ:  8( 86146) 2-13-31

E- MAIL : sadsk10@yandex.ru

АДРЕС: 353560 РФ, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск- на- Кубани, улица Ленина 74

ГРАФИК РАБОТЫ:  Понедельник – Пятница  с 07.30 до 17.30 Суббота, Воскресенье - выходной

Отвечаем на вопросы родителей:

Вопрос: В какой срок необходимо производить оплату за детский сад?

Ответ: При устройстве ребенка в детский сад Вы, как родители, подписываете договор с муниципальным бюджетным  дошкольным образовательным учреждением в лице заведующего, где определены сроки внесения платы за содержание ребенка в детском саду. В нашем дошкольном учреждении, до 5 числа текущего месяца. Таким образом, имея задолженность по родительской оплате, вы нарушаете условия данного договора.

Вопрос:
Как необходимо поступать в случае болезни ребенка? Как предупреждать воспитателей о том, что ребёнок  находится  на больничном листе? Каким образом происходит выход с больничного листа?

Ответ:
В случае заболевания ребенка, Вы должны сразу предупредить воспитателя, позвонить по сотовому телефону или на стационарный  телефон детского сада,  указать дату и причину ухода ребёнка  на больничный  лист. Выход с больничного только со справкой от педиатра. За день до выхода предупредить воспитателя по телефону или лично.

Вопрос: Часто приходится задерживаться  на работе. Может ли моего младшего сына забирать несовершеннолетняя сестра?

Ответ: Не может, так как согласно Закона Краснодарского края от 16 июля 2008 года № 1539 « О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»  несовершеннолетний ребёнок не может нести ответственность за жизнь другого ребёнка.