О нашем учреждении

Решаем вместе

Здравствуйте,  уважаемые посетители сайта!
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №10 г. Славянска- на- Кубани муниципального образования    Славянский     район. Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности,  доступности  воспитательно - образовательной деятельности  детского сада. Сайт будет интересен родителям  сегодняшних и будущих воспитанников  нашего детского сада, родителям других образовательных учреждений, воспитателям и педагогам других дошкольных образовательных учреждений и всем тем, кому небезразличен мир дошкольного детства.
На страницах нашего сайта Вы сможете:

• найти информацию об условиях поступления в детский сад, необходимые документы;
  • изучить информацию о программах и технологиях, реализуемых в работе с детьми;
  • совершить экскурсию по детскому саду;
  • почерпнуть полезные сведения из рекомендаций специалистов;
  • воспользоваться сервисом обратной связи с руководством детского сада (написать нам письмо);
  • и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско - взрослых событий. На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада

Надеемся, что с помощью нашего сайта  мы поможем Вам  в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!
Наш девиз:  «Растим и храним детство!»
Находится учреждение в двухэтажном здании, общая площадь помещений составляет 940 м2. В детском саду имеется шесть групповых помещений, медицинский блок, пищеблок, прачечная, музыкальный зал совмещённый с физкультурным, кабинет заведующего, кабинет старшего воспитателя. На территории детского сада расположены шесть игровых площадок и веранд, спортивная площадка, беговая дорожка, фитоогород, детские огороды, альпийская горка.

В настоящее время в детском саду функционирует шесть групп

• пять групп общеразвивающей направленности :
  • первая младшая группа – дети с 1, 6 лет до 3-х лет
  • вторая младшая группа – дети с 3- х лет до 4-х
  • средняя группа – дети с 4-х лет до 5  лет
  • старшая группа – дети с 5 лет до 6 лет
  • подготовительная группа №1 -  дети с 6 до 7 лет
  • одна группа компенсирующей направленности - функционирует с 01.11.2022 года
  • подготовительная группа №2 (для детей с тяжёлыми нарушениями речи)

В детском саду получают дошкольное образование 140 детей дошкольного возраста. Воспитание и образование детей в детском саду осуществляют: 9 воспитателей, старший воспитатель, музыкальный руководитель, учитель логопед. На протяжении восемнадцати лет руководит коллективом единомышленников заведующий Дуболазова Елена Викторовна.

Детский сад был открыт в мае 1975 года.
Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Славянский район
353560, Краснодарский край, город Славянск- на –Кубани, ул. Красная 22 тел. 8(86146) 4-11-12
(общественная приёмная) slav_admin@mail.ru

Управление образования администрации муниципального образования Славянский район
353560,Краснодарский край, г. Славянск- на-Кубани, ул. Красная,34

Начальник управления образования:  Щуров а  Елена Алексеевна  тел. 8(86146) 4-35-10
Начальник отдела дошкольного образования : Ивашина Галина Владимировна тел. 8(86146) 2-15-52
Наш адрес : 353560, Краснодарский край, город Славянск- на –Кубани, ул. Ленина 74 тел.8(86146)2-13-31
Электронный адрес: sadsk10@yandex.ru
Сайт ДОУ: http://dou-10snk.ru/
МБДОУ детский сад №10 функционирует в режиме 10,5 часового пребывания детей в период с 7.30 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.
График работы: Понедельник - пятница
Выходной: суббота, воскресенье

Мы всегда рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду!