Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-10snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будут ДЕТИ!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будут ДЕТИ!

Детские улыбки - сколько в них счастья,
Детские улыбки стирают все ненастья,
Детские улыбки -  свет солнца  золотого,
Детские улыбки -  дороже дорогого!!!

Лето- удивительная и прекрасная пора. Это замечательное время года любят все: и взрослые, и дети. Это солнце, это тепло, это летний дождь, после которого всё вокруг выглядит таким ярким и новым. Лето насыщено невероятными событиями и чудесами. И не зря в первый день лета мы отмечаем День защиты детей! Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный  яркими красками и мечтами. Дети- самое ценное что у нас есть! Мы, взрослые, стараемся отдавать им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми , здоровыми и достойными людьми. Чтобы поднять настроение у наших воспитанников , педагоги накануне первого дня лета организовали весёлый онлайн марафон: « Найди смайлики настроения!», Наши ребята вместе с родителями  сделали яркие  улыбающиеся смайлики из разных материалов: бумаги, картона, клубники, цветных тарелочек, ягод клубники и черешни. Своим праздничным настроением и дети, и взрослые поделились в социальных сетях.