15 мая- Международный день Семьи!

Если взять
Любовь и верность,
К ним добавить
Чувство нежность,
Всё умножить на года,
То получится –
Семья !
В предверии праздника - Всемирного дня семьи, в детском саду во всех возрастных группах был запущен необычный онлайн проект : « Наша дружная семья!». Всем известно - и детям , и взрослым нужна крепкая, любящая семья, которая всегда поддержит и окружит заботой и пониманием. Именно поэтому семья - главное начало всех начал! Воспитанники и их родители с большим желанием приняли участие в реализации совместного онлайн проекта: «Наша дружная семья. Они делились с нами фотографиями совместных дел, счастливых семейных моментов, выпускали семейные газеты, рисовали рисунки , с воодушевлением читали стихи. Хочется отметить творческую активность семей : Кузьменко, Щитановых, Залесских, Онипко, Волковых, Блохиных, Морозовых, Нагиевых, Кривороговых, Лещенко, Гринкевич, Латышевых ,Слащёвых, Потеряевых, Саркисян, Золотарёвых, Дунаевых, Христосенко, Панченко, Леончик, Кривокотченко, Троневых, Савинцевых, Федяевых. Мы желаем всем семьям мира, добра и скорейшего возвращения к обычной жизни с её положительными моментами и радостями! Пусть всегда будет СЕМЬЯ!