Фотомарафон: «Дома скучно не бывает!»

Сейчас в непростое для всех нас время - время домашней самоизоляции , нам всем: и педагогам, и детям, и родителям очень не хватает живого общения и интересных совместных мероприятий, которые помогают развивать творческие и познавательные способности каждого воспитанника.
Именно с такой целью во всех возрастных группах и был организован и проведен фотомарафон: « Дома скучно не бывает!». Ребята разного возраста с помощью родителей - наших союзников и единомышленников рассказали о том, как они проводят дома дни на карантине: делают утреннюю гимнастику, рисуют, готовятся к Светлому празднику Пасхи, играют в различные игры, вырезают, вместе с мамами читают интересные книги, поют, готовят любимые блюда. На фотографиях мы увидели весёлые детские лица, радостные моменты домашней жизни в период самоизоляции. И это лишний раз подтверждает : « Дома скучно не бывает!». Спасибо всем, мы вас очень любим и с нетерпением ждём встречи!