Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-10snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Все цветы для любимой мамочки!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Все цветы для любимой мамочки!

В Женский день, родные наши, все цветы – одной тебе!
Лучше бабушки и мамы нет во всей большой стране.
Будь здоровой и счастливой, береги себя всегда.
Мудрость ведь твоя и сила в жизни очень нам нужна!
Восьмое марта – самый нежный, очаровательный, добрый и прекрасный праздник. Ни для кого не секрет, что каждая женщина с нетерпением ждёт в эту торжественную дату внимания, подарков и, конечно же, цветов. Символично, что отмечается праздник красоты и любви в начале весны, когда природа просыпается, когда все чувствуют радость от солнечного света, первых весенних цветов, от лучезарных улыбок. Восьмое марта – праздник, когда хочется сказать слова восхищения и любви самым родным и дорогим на свете - нашим мамам! И утренники, посвящённые нашим любимым мамам, прошли радостно. Все мамы в эти дни были согреты теплом и нежностью их любимых детей, которые с большим желанием и радостью исполняли песни о любимых мамах и бабушках, выразительно читали стихи, задорно танцевали и исполняли сценки, как настоящие артисты. Мамы приняли участие в интересных и задорных играх и танцах. В гости к детворе пришла красавица-Весна; весёлые и смешные клоуны с сюрпризами для мам. Женский праздник вместе с ребятами захотелось отметить и Бабе Яге, как – никак, она ведь тоже - женщина! Ребята подготовительной группы представили вниманию своим мамам мюзикл «Дюймовочка», чем доставили огромное удовольствие и радость своим любимым мамам. Конечно, мамам и бабушкам вручили подарки, с любовью, сделанные детскими руками. Ещё долго не расходились гости, делая фото на память с теми, кто подарил им праздник, доставил радость и хорошее настроение. Без внимания не осталась выставка творческих работ и групповые газеты «Все цветы для любимой мамочки!».