Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-10snk.ru/templates/special/index.php on line 20
МАМА - главное слово на свете!
Размер шрифта:
Цвет текста:

МАМА - главное слово на свете!

Вот опять наступила весна.
Снова праздник она принесла.
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин
Да, на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает Женский праздник. 8 марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестричек. Особые поздравления получают, конечно, наши любимые мамочки, ведь для каждого из нас мама – самый близкий и родной человек на земле. В преддверии Международного женского дня в детском саду и каждой группе были оформлены выставки « Цветы для мамочки», папки передвижки с поздравлениями и пожеланиями счастья, здоровья и радостного настроения дорогим и любимым мамам и бабушкам. От праздничных утренников сами дети и гости получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Дети с любовью и воодушевлением читали стихи, пели песни для мам и в честь мам. Яркими, интересными и запоминающими были все выступления ребят, ведь каждый выражал свою любовь к самым близким и родным людям.В завершении праздника дети порадовали мам подарками, сделанными своими руками.