Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-10snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Новый год 2021!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Новый год 2021!

Новый год такой забавный! Дед Мороз - у ёлки главный!
Веселит он детвору, затевает вновь игру.
Строит всех нас в хоровод, так встречаем Новый год!
Новый год … Сказочный, волшебный, яркий и весёлый праздник, наполненный чудесами, всевозможными сюрпризами. Это самый любимый праздник детворы, с запахом хвои и мандарин, сверкающий разноцветными огнями гирлянд на ёлке! Это ожидание чуда, волшебных превращений и интересных приключений. В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду была оформлена выставка поделок «Мастерская Деда Мороза», которая создавала праздничное настроение и сказочную атмосферу Нового года. А на окошках снова появились зимние морозные узоры. «Новогодний калейдоскоп» утренников окунул детей в атмосферу веселья и хорошего настроения, исполнения желаний и чудес. С нетерпением дети ждали приход Деда Мороза и Снегурочки. С радостью ребята водили хороводы вокруг красавицы – ёлки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, играли с ними в весёлые новогодние игры и забавы. Масочный режим, санитайзеры, обеззараживание воздуха – в нашу жизнь пришло много нового. Но хорошо, что в ней остаётся главное: новогодние чудеса, и желания детей по – прежнему, сбываются. Значит, всё будет хорошо!