Дуболазова Елена Викторовна

Педагогический стаж работы: 27 лет
Стаж занимаемой должности: 14 лет
Образование: Высшее
АГПИ, 1998г. соответствие занимаемой должности. Квалификация - Учитель начальных классов по специальности: « Педагогика и методика начального образования»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Управление методической работой в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования» октябрь 2014г
Контактный телефон: +786146 2-13-31
Электронная почта :sadsk10@yandex.ru
Петрунина Марина Павловна

старший воспитатель
Педагогический стаж работы: 34 года
Стаж занимаемой должности: 13 лет
Образование: Средне - специальное
Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края 1983г. высшая категория. Квалификация – Воспитатель детского сада по специальности: « Дошкольное воспитание»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в июле 2017 г. по теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» Контактный телефон: +786146 2-13-31
Электронная почта :sadsk10@yandex.ru
Гузь Надежда Николаевна

музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 38 лет
Стаж занимаемой должности: 37 лет
Образование: Средне - специальное
Томское педагогическое училище ,1978г. первая категория. Квалификация - Учитель пения, музыкальный воспитатель по специальности :Музыкальное воспитание
Курсы повышения квалификации прошел(а) в в июле 2017 г. по теме: « Музыкальное искусство в воспитании и развитии детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО»
Безродняя Елена Сергеевна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Стаж занимаемой должности: 14 лет
Образование: Высшее
Московский психолого- социальный институт 2006г. первая категория. Квалификация - Психолог по специальности : «Психология»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в июне 2017г.по теме: « Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО».
Семенец Юлия Викторовна

Педагогический стаж работы: 3 года
Стаж занимаемой должности: 3 года
Образование: Высшее
Кубанский государственный университет, 2014г. соответствие занимаемой должности. Квалификация - Педагог – психолог по специальности: « Педагогика и психология»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в декабре 2015 г. по теме: « Концептуальные основы введения ФГОС ДО»
Кузьменко Наталья Владимировна

Педагогический стаж работы: 9 лет
Стаж занимаемой должности: 5 лет
Образование: Высшее
Славянский - на - Кубани государственный педагогический институт,2006 г. первая категория. Квалификация- Учитель русского языка по специальности : «Русский язык и литература»
Нарижняя Светлана Дмитриевна

Педагогический стаж работы: 32 года
Стаж занимаемой должности: 32 года
Образование: Высшее
Московский психолого- социальный институт, 2007г. первая категория. Квалификация- Психолог по специальности : «Психология»
Качуренко Елена Николаевна

Педагогический стаж работы: 26 лет
Стаж занимаемой должности: 26 лет
Образование: Высшее
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2003 г. первая категория. Квалификация - Учитель географии по специальности : « География»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в июле 2016 г. по теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО»
Сиротенко Ольга Николаевна

Педагогический стаж работы: 4 года
Стаж занимаемой должности: 4 года
Образование: Средне - специальное
Ейский педагогический колледж,2007г. Первая категория. Обучается заочно в филиале КУБГУ. Квалификация - Педагог по физической культуре по специальности: « Физическая культура »
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования», июнь 2014 г.
Оганян Асмик Эдуардовна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Стаж занимаемой должности: 6 лет
Образование: Высшее
Нагорно- Карабахский педагогический институт, 1998г Соответствие занимаемой должности. Квалификация – Организатор- методист дошкольного образования по специальности : « Педагогика и методика дошкольного образования»
Никифорова Александра Николаевна

Педагогический стаж работы: 1год 9м.
Стаж занимаемой должности: 10 мес.
Образование: Высшее
Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 2015г. Квалификация- Социальный педагог по специальности: «Социальная педагогика»
Сидорова Дина Владимировна

Педагогический стаж работы: 18 лет